Каталог
Ингалятор компрессорный TURBONEB
"Компактный и мощный ингалятор в виде черепашки"
127,80 руб.

Какой тонометр Вы используете для измерения артериального давления?

Автоматический "на плечо"
Автоматический "на запястье"
Полуавтоматический с грушей
Механический
Не пользуюсь тонометром

Подпишитесь на рассылку
Чтобы первым узнавать об акциях

Вы добавлены в рассылку

Обещаем: никакого спама!

Какой ингалятор использовать для детей?

2014-12-21 17:44:00

Какой ингалятор лучше всего использовать для детей, как определиться с выбором ингалятора для ребенка. Читайте в нашей статье

далее

На что обратить внимание при выборе глюкометра

2014-12-21 16:54:00

Выбор глюкометра напрямую зависит от требований его будущего владельца. Мы попытались разобраться на что именно стоит обращать внимание при выборе глюкоментра.

далее

Ингаляции лекарственных средств при ЛОР-заболеваниях

2014-03-13 18:34:00

Ингаляция лекарственных средств обеспечивает высокую эффективность и быстродействие препарата, неприрывную и длительную подачу лекарственного аэрозоля. Лекарственные средства для небулайзерной терапии легко дозируются, их можно комбинировать, подбирая состав раствора в зависимости от ситуации. В статье вы найдете информацию о перечне лекарств для ингаляции, способы их применения. Перед тем как использовать лекарственное средство для инглации обязательно проконсультируйтесь с врачом.

далее

Способы измерения температуры тела

2014-01-29 17:26:00

Измерение температуры тела важно, чтобы установить возможное отклонение её от нормы. Повышение температуры свидетельствует о болезненных процессах происходящих в организме. Поэтому контроль температуры позволяет выявить болезнь на ранних стадиях.

далее

Рекомендации по уходу за ингалятором (небулайзером)

2014-01-29 16:25:00

В настоящее время для лечения в домашних условиях заболеваний органов дыхания большое распространение получили ингаляторы (небулайзеры). С целью безопасного их использования и во избежание распространения инфекций необходимо проводить очистку всех комплектующих после каждого применения ингалятора.

далее

Фитоингаляционная терапия дома. Как провести?

2014-01-29 04:17:00

У больных с бронхолёгочными заболеваниями фитоингаляционная терапия, как правило, дополняет медикаментозное лечение; целесообразно проводить её сразу после ликвидации острых проявлений заболевания. Для ингаляций лекарственных растений обычно используют их настои.

далее

Правила проведения масляных ингаляций

2014-01-28 03:29:00

Многие задаются вопросом: как правильно дома провести ингаляцию на основе масла? Масляные ингаляции применяются в основном при заболеваниях ЛОР органов, они имеют защитное действие. Покрывая тонким слоем слизистую оболочку дыхательных путей, частицы масел создают ей временный покой, защищают ее поверхность от механического и химического раздражения, высыхания, препятствуют всасыванию через нее в организм различных вредных веществ, уменьшают отечность, оказывают дезодорирующий эффект.

далее

Рекомендации по измерению артериального давления

2013-11-13 12:12:00

Любому человеку при измерении артериального давления (АД) очень важно получить точные показания, которые зависят не только от тонометра, а в значительной степени от соблюдения правил измерения АД пользователем прибора.

далее

Ингаляции с минеральной водой при насморке и кашле

2013-11-12 05:48:00

Минеральная вода, как средство для ингаляции, абсолютно безвредна, так как является натуральным природным продуктом, не имеющим в своем составе синтетических препаратов. В то же самое время, минеральные ингаляции не менее эффективны специальных лекарственных средств. В водах некоторых природных источников растворены необходимые организму минеральные соли. Именно их целебное воздействие при правильном использовании минеральной воды облегчает боль в горле и уменьшает воспалительные процессы в легких и бронхах

далее
Страницы: ← предыдущая следующая →
Яндекс.Метрика